Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько будет детей и когда? Алена 19.11.88 заранее огромное спасибо))) - вопрос №1843920

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

  • здравствуйте.двоих вижу.ребенок в течении 2 лет

    февраль 15, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    девочка осенью 2017, а мальчик два года спустя

    февраль 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Первая беременность наступит летом 2017 г. Мальчик. Будет 2 детей.Вторая девочка.

    февраль 15, 2016 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Доброго утра Алена, по вибрации вашего имени вижу что пока вы не готовы быть матерью. Больше могу сказать при наличии фото.

    февраль 15, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Однозначно двое  мальчик и девочка… разница в возрасте у них будет большая лет 6-7

    февраль 15, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Фотография дает  всегда  только достоверный ответ!

    февраль 15, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    добрый вечер Алёна. Пока не стройте в этом году, в следущим году будет один и от любимого человека, Да более подробной подробности на пишите мне.

    февраль 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что детей у вас буде трое. Первый у вас будет сын –родиться в  2017году.Второй ребенок будет девочка,  родиться в 2021 году, третий ребенок будет сын   , родиться в 2023 году .

    Всех вам благ !

    февраль 15, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство… Что по первому раскладу, нет негатива, не показано запрета на зарождение.По «линиям» есть и трое деток… дай Бог!.*Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.