Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток,уважаемые эксперты!!! Меня зовут Екатерина-11.11.76 г.р.У меня будет к Вам вопрос,возможен ли возврат денежной суммы от человека по имени Санан-19.12.84 г.р.Так как деньги ушли - вопрос №1843923

от меня обманным путем этого человека.Заранее, спасибо…
Родилась в 7.45 утра, в Москве.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    480-й в

    Здравствуйте! Отдаст, но очень долго придеться  ждать. Можно с помощью ритуала вернуть деньги. Если, что обращайтесь.

    февраль 15, 2016 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, увы, возврата денег не просматривается. Добровольно не отдаст

    февраль 15, 2016 г.