Учеба и наука

Права в школе - вопрос №184395

Если учитель оскорбляет меня, я рисую работу по заданию а она хочет ставить два имеет ли она такое право Меня учителя заставляют ходит на факультатив ОИК- Основы Информационной Культуры если я не буду ходит мне сказали я должен написать объяснительную директору имеют ли они такое права

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Кирилл, не знаю, колько Вам лет, но обычно интересы детей в вопросах о соблюдении прав представляют родители или лица их заменяющие.

    У Вас претензии к школе, но разве можно выносить суждение, выслушав только одну сторону? Согласитесь, что учитель имеет право ставить двойку, если Вы выполнили задание неправильно. О чем тут спор? По поводу ОИК тоже не вижу предмета спора. Написать объяснительную Вас могут попросить по любому вопросу. Объяснительная — ведь не приговор.

    Если хотите наладить отношения со школой, а это было бы лучшим, что Вы могли бы сделать, то не поленитесь, опишите все свои впечатления, претензии и пришлите. Будет предмет для конструктивного разговора, можно будет что-то изменить.

    январь 19, 2012 г.