Учеба и наука

Решено

vip

Помогите с математикой (платно) - вопрос №1843987

Прошу решить задания, какие можете, с кратким и понятным описанием решения.

Задача 2: Определить является ли следуящая формула счета утверждением этого счета. (дискретная математика)

Задача 3: Определить является ли формула ниже утверждением счета массивов. (дискретная математика)

Задача 4: Матрица прилегания графа G имеет вид:

Для графа G, определить уровни вершин, выполинть его рисунок, определить матрицу соседства X(G) подать количество дорог длины четыре с выршины v4 до v7 и перечислить их.

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    16-й в Учебе и науке

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    593-й в Эзотерике

    Задание 3

    февраль 16, 2016 г.