Эзотерика

vip

Здравствуйте! Прошу посмотреть как будут обстоять мои дела в ближайшее время с финансами. - вопрос №1844002

Михаил 23.08.1986

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. много финансов у вас не предвидится, деньги не очень вас любят.мысли у вас про свое дело есть. вам их желательно приманить

    февраль 15, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас трудно  у вас с финансами, но  в конце марта вам будет  сделано очень хорошее предложение, предложена новая высокооплачиваемая работа. Вы будете хорошо зарабатывать  и многого добьетесь.

    февраль 15, 2016 г.