Эзотерика

Решено

vip

О личном - вопрос №184405

Добрый вечер! Подскажите, уважаемые эксперты, в ближайшие полгода возможно ли в моей жизни появление новых отношений, знакомств? Вообще каких-то перемен, или пока остается только вздыхать? ))

Мои данные: Александра, 27.08.1986 г., г.Екатеринбург.

Мира вам и добра, спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!!)

    да, ближе к лету у вас будет несколько интересных знакомств.

    но главное знакомство — будет немного позже.

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближайшее время у вас выпадают задержку по осуществлению намеренного, скорее всего в жизни будутожидать вас счастье и успех, только после определенной работы, в плане духовных ценностей в том числе. В 2013 году знакомство состоится весной, неожиданные перемены выпадают. Счастья вам!

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Александра.

    Вообще у Вас в этом году идёт 2 важных знакомства (1-с мужчиной,2-ое -с женщиной)

    Бумажной волокиты будет много.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте, Александра!

    Влюбленности будут играть огромную роль в Вашей жизни в ближайшие полгода. Вы станете ярче, заметнее, амбициознее, появится страсть к самовыражению, творчеству, повысится популярность, в том числе среди противоположного пола. Однако чего-то серьезного ждать не стоит — скорее это время для легкого флирта (возможно, будете кокетничать с молодыми людьми на светских мероприятиях или вести романтическую переписку по Интернету). Вероятность начала серьезных длительных отношений гораздо сильнее в конце 2012 г. Счастья Вам и взаимной любви! =)

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит поработать над собой, над своими ограничивающими стереотипами или блоками и вас будет ожидать  встреча с умным, активным рыцарем:)

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Знакомства будут, но в постоянные отношения не перейдут. Своего мужчину вы встретите в 2013 году.

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что вы сильно отгородились от мира, не пускаете в свою жизнь новых впечатлений, ваше «вздыхание» превратилось в привычку. Вам срочно нужно что-то менять, не ждите изменений, произведите их.

    Удачи вам и всего доброго, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо! Если будет желание просмотреть ситуацию более подробно, пишите в приват.

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. У Вас будут встречи и знакомства в первой половине этого года и в феврале, и в июне, и позднее — в августе. Но перспективная встреча будет в 2013-м году, в первой половине, и замуж выйдете летом  того же года. Удачи.