Эзотерика

Решено

Снится сон - вопрос №1844070

Еду в газели пассажирской… Водителть автобуса то ли подъезжает к автобусной остановке то ли светофору, тут появляется пешеход и автобус задевает его, водитель выходит что бы посмотреть что произошло и что с пассажиром… автобус катится с горки, водитель не поставил на ручник и машина на скорости… я вижу это и пытаюсь дотянуться до руля, кручу им, и начинаю ставить машину на нейтральную и на ручние… и машина уходит в кювет но не переворачивается… Все живы, водитель автобуса меня благодарит

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Гузяль! Сон вещий, информационный… Все испытания которые которые произойдут в ближайшее время закончатся для Вас победой!!! Ничего не бойтесь, Вы на верном пути… Смело идите к своей цели)))Удачи!

    февраль 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас об опасности какой-то ситуации или проблемы, которая может затронуть не только Вас, но и других людей. Продумайте еще раз хорошо свои действия и поступки. Об этом и сон.

    февраль 16, 2016 г.