Эзотерика

Приветствую! мне приснилась знакомая целительница, она хотела мне сеанс провести, а я отказался из-за отсутствие денег, не удобно было перед ней, я - вопрос №1844141

сказал что у меня времени нету, и уходя договорился провести сеанс в другой день, к чему это? первый раз в жизни приснилась целительница, мне кажется из-за того что я её люблю, она приснилась
С уважением Марат! :)

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. подобный сон говорит о романтических переживаниях, о подсознательной симпатии и чувствах.

    февраль 15, 2016 г.