Эзотерика

Дата рождения: 1976-12-25 Вопрос:Здравствуйте Людмила! меня зовут надежда, мне 39 лет, я не замужем но живу с ребёнком, никак не могу наладить свою личную жизнь и на работе пошли большие проблемы - вопрос №1844306

работы практически нет, а мой заработок полностью зависит от количества работы, моей зарплаты практически не на чего не хватает а у меня д

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    У Вас накопился целый «клубок» проблем. Многие из них идут из прошлого…

    февраль 15, 2016 г.