Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты!В последнее время беспокоит здоровье, болею постоянно,одна "болячка" перетекает в другую.Если на мне какое-то воздействие или это просто совпадение?24.12.1982г.Моск - вопрос №1844398

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришлите ваше фото для просмотра в чат эксперту.

    февраль 15, 2016 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, Валентина!
    «просто совпадений» не бывает. Вам дают подсказки, через болезни, что Вы двигаетесь в неправильном направлении. Стоит остановиться и задуматься — что Вы делаете не так.
    Почистить энергетику будет полезно, возможно тогда придет понимание того, что нужно делать.

    С уважением,
    Василий Александрович

    февраль 15, 2016 г.