Эзотерика

Решено

vip

Надежда 19.06.86 и Сергей 31.10.83. Не понимает что друг от друга хотим - вопрос №1844425

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У вас обоих есть ощущение незавершенных отношений. Но это иллюзия, вам так и не удастся их завершить. Эти отношения не имеют под собой прочной яркой основы, они обречены тлеть, не разгораясь. В конце концов просто угаснут.

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне ясно видно что мужчине морочит голову женщина которая младше его на 7 лет, своей неопределенностью, одним словом ни себе ни людям…
    От этого неопределеное отношение к Вам.

    февраль 15, 2016 г.