Эзотерика

vip

600 i

Как сложится карьера в ближайший год у этого человека. Дмитрий, 24.11.1983г. Спб - вопрос №1845066

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.
    Будут замечательные перспективы и возможности, для реализации целей в сфере карьеры.
    С уважением, Всевлад!

    февраль 15, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В начале года у мч будут сложности в карьере, но начиная с апреля месяца идет карьерный рост и удовлетворение его желаний.

    февраль 15, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер много будет трудностей и предательства. Я вам всё расскажу.

    февраль 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    В Вашей карьере стоит уделить время своевременному завершению начатых дел. Это как камень преткновения на пути к успеху. Второй пункт — это правильный выбор партнеров в делах, в бизнесе, оптимистичная самомотивация, проявление творческого потенциала. Возможно участие в дополнительном проекте, обратите внимание на этот шанс. Успехов Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 15, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    прекрасно сложится… но до этого ему пока далеко…

    февраль 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Человек творческий.видно сразу же.Очень веселый.юморной.позитивый.Будет сложно.но главное пробывать.стучаться в закрытую дверь и обязательно будет успех.К концу года.будет очень хорошая возможность раскрыться.Удачи вам!

    февраль 15, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Возможно совмещение нескольких мест или обязанностей. Попытки ухватиться за несколько дел одновременно. Предупреждение быть осторожным — могут ожидать рабочие неприятности.

    февраль 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждет плодотворный период вашей карьере. Вам доверят какое- то ответственное задание, в решении которого  вы будите применять свои креативные идеи, неординарные методы..После того, как вы справитесь на «ура» с порученным вам заданием  ваши дела ощутимо пойдут в гору, вас ждет положительная, стремительная  динамика в вашей карьере, вы займете более высокую должность, что положительно скажется на ваших финансах .

    Всех вам благ  !

    февраль 15, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру человек как свобода, на него и не надавишь.Честен, весел, открытый и готов помочь-к нему люди тянутся.По карьере тут он как бы  получил навыки, есть стремления, по сути и как  определён.Его стремления и упорство открывают для него различные пути.Многое даётся легко, т.к он не ищет некого корыстного «приобретения».Он сможет показать себя, его заметят...*Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Карьера будет складываться успешно, если Дмитрий будет поддерживать контакты с «нужными» ему людьми.

    февраль 16, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ближайший год-год движения и перемен.В своих делах вы можете оказаться впереди всех и использовать эту позицию с большой выгодой  для себя и своего дела.Однако успех не дается без борьбы, придется во многом разбираться, и в результате все будет выполнено на высшем уровне.Карьера пойдет в гору.Можно ожидать денежного вознаграждения.Удачи!

    февраль 18, 2016 г.