Юриспруденция

я закрила кредитную карточку год назад теперь пришол штраф 550 гривень что делать - вопрос №1844495

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Прежде всего обратитесь в банк за разъяснениями, на каком основании выставили штраф с приложением его расчета и ссылки на пункт договора. Дальше действуйте по ситуации. Если Вы считаете, что штраф не обоснован, то можете просто заявить, чтобы взыскивали его через суд.

    февраль 16, 2016 г.