Юриспруденция

Решено

МПО "Камена" - вопрос №1782825

Подскажите пожалуйста, как подать в суд на МПО «Камена» и что для этого нужно?

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! Ну в первую очередь что бы на кого либо подать в суд, нужны основания! А уже затем вам нужен специалист который юридически грамотно и обосновано напишет исковое заявление

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Сергей! В феврале-марте 2016г. от пайщиков МПО «Камена» в Тверской суд г.Москвы стали поступать исковые заявления. Пока ни одно не рассмотрено. Первые судебные заседания пройдут в марте. Одно из дел веду я по иску пайщика из Красноярска. Если Вам интересно, пишите мне на E-mail: leychik@mail.ru.

    февраль 26, 2016 г.