Психология

Самореализация, уверенность в себе - вопрос №184464

Как найти себя? Не могу определиться, чем заниматься по жизни.

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Онлайн

    Универсального совета нет. Нужно хоть немного прояснить, кто Вы и чего хотите. Стучитесь в чат.

    январь 18, 2012 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Пишите в чат, дам Вам техники.

    январь 18, 2012 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Пишите в чат, дам Вам техники.

    январь 18, 2012 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия!

    Вы наверное слышали такое слово «страсть», только сейчас я его хочу употребитьв  другом контексте… Чем бы Вам хотелось заниматься больше всего? Какое занятие, деятельность вызывает в Вас ту самую «страсть»? Какое увлечение дает силы жить, пробуждает интерес к жизни? Проанализируйте, вспомните чем Вы занимались, чем бы хотели заниматься! И начинайте интересоваться этой деятельностью, «аппетит приходит во время еды», так и интерес, начнете заниматься, интересоваться и найдете себя!

    Успехов Вам!

    январь 19, 2012 г.