Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь! Дайте надежду и совет! - вопрос №1844710

Расскажите все, что увидите. Когда будут серьезные отношения, брак, дети?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    у вас есть под клад в доме от хорошо знакомой вам женщины тёмненькой, она вам одиночество принесла в дом. Мужчина у вас будет ребёнок один, а как скоро это зависит когда вы сожжёте под клад и очистите дом.

    февраль 15, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Глаза печальные, но полный прогноз могу сделать по дате рождения и имени… можно в чат.
    С уважением, Галина.

    февраль 15, 2016 г.
  • Здравствуйте.У вас много переживаний внутри, есть негатив, который мешает вашей личной жизни.Брак и детки у вас будет как только очистите себя, за подробностями пишите в личку.С ув.Инна.

    февраль 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Добавьте имя и дату рождения, чтобы можно было заглянуть в причинный ряд. В глазах видны потери,  обиды, непонимание, которые Вы продолжаете нести с собой, не отпускаете, как бы застыли в них. Это надо снять, переработать в жизненный опыт — и ставить себе серьезные цели в области отношений.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 15, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Нерешительность, сомнения, опасения, Вы застыли на месте, все что мешает Вам, это Вы сами.
    Сейчас как и прежде перед вами выбор, и время давно пришло приниматься за любые предложения в плане продвижения, личной активности, браться за все что само идет в руки. Не стоять на месте.
    Остудить Вас можно легко, остановить также легко, Вы ведомы были другими. Это ошибка.

    До 9 месяца этого года, у Вас прекрасный шанс все изменить, получить хоть какую то личную стабильность, предпринимать шаги, усилия,  а главное все для этого есть в Вас.
    До 9 месяца реализация полная, как будто все дороги открываются для Вас.
    Смелее и активнее.
    Мужчина по тексту, письму, войдет в вашу жизнь  реально, но и сами гоните хандру, меланхолию и апатию.
    Год для Вас прекрасный!

    февраль 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Весной вас ждет знакомство с мужчиной, связанной с вечеринкой, праздником.Вы сразу почувствуете симпатию друг к другу.В течении 8 мес.выйдите замуж.в конце 2018 г. родится ребенок. Девочка.

    февраль 15, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте.дорогая моя, милая женщина, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, Все самое лучшее у тебя впереди! Жалеть не о чем.От тебя просто отвадился ненужный кусок.Он слишком далеко заходил в своих необоснованных придирках, унижал, твое достоинство и взял твою жизнь под строгий контроль. На нем свет клином не сошелся. Своим поступкам ты поставила его на место он не считался с твоими желаниями не говоря о принципах. Твой возраст милая, не является твоей проблемой, твоей проблемой являются твои мысли… У тебя настало время пожить для себя по своим правилам, а не делать то, что от тебя хотят другие Не бойся смотреть в будущее и получать удовольствие от твоей сегодняшний жизни.Ты ушла не от хорошей жизни.Так стоит ли в нее возвращаться? Не огорчайся.Прости его за то, что он НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА, и отпусти насовсем.Ты рассталась для того чтобы снова стать собой.Ты была порабощена отношениями с человеком который хотел заставить тебя полностью от себя отречься.Ты просто вернула свое Я.И чем быстрее ты восстановишь свое Я, тем быстрее отпустишь отношения.жизнь Продолжается! От всей души желаю тебе женского счастья, достойного мужчины и исполнение всех твоих желаний.Ты достойна искреннейшего и бережного к себе отношения. Ты у себя одна и если ты сама о себе не подумаешь, то больше подумать о тебе будет некому.Я уверенна, твоя активная жизненная позиция, твой огонек в глазах и твоя улыбка сведут с ума еще не одного мужчину.

    февраль 15, 2016 г.

    Hanuma

    530-й в

    Ваше семейное счастье как-будто бы кто-то украл давно в прошлом. Это необязательно воровство судьбы магическим способом было, просто человека, который был вам предназначен по судьбе у вас украли, увели хитростью и обманом. И вас также обманули, отговорили с ним встречаться, наврали про него с три короба, тем самым вас навсегда развели с ним по судьбе. В 2016 году появится сдержанное общение и букетно-конфетное ухаживание от человека каким-то образом связанным или с военной службой или с работой в государственных органах/учреждениях. Но это не будет большая любовь и всеохватывающая страсть. Нормальные человеческие отношения, попытки найти общие точки соприкосновения, осторожное приглядывание друг ко другу. В 2017 году ваши отношения с этим казенным человеком перейдут из фазы романтики в фазу ссор и выяснение отношений. У него уж больно крутой характер, он будет вас переламывать под себя. Но он силен, очень силен. Защитник. Опора. Оттого и характер такой, привык по службе командовать и чтобы все его беспрекословно слушались. В 2018 году отношения с этим мужчиной войдут в глубокую стадию. Вы окончательно сойдетесь. Возможно зачатие ребенка.

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак и дети уже должны были быть, и вы знаете у вас должно быть совместное проживание с мужчиной а не официальный брак, мужчина в вашем окружение есть но вы его почему то не воспринимаете всерьез. Новое знакомство будет в этом году мужчина хороший для серьезных отношений но вам стоит очистить негатив что остался от ваших последних отношений с мужчиной светлым по масти. Будут вопросы прошу в чат на полную консультацию.

    февраль 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше фото не особо подходят для просмотра вашего вопроса, лучше не обрезать фото, а ставить полное, чтобы хорошо было вас видно,  но что имеем .
    По просмотру по Таро, карты показали, что на вас есть негатив, какой именно нужно смотреть по  фото в полный рост, который мешает вам устроить вашу личную жизнь, отсюда у вас идут проблемы в  этой сфере. По предварительному просмотру вам нужно пройти энергетическую чистку, сама ситуация не изменится, если ничего не предпринимать. Но не опускайте руки, все можно исправить в вашей ситуации  , выбирайте специалиста и работайте с ним. По судьбе  одинокой вы не показаны, есть замужество и дети. Поэтому действуйте и не теряйте время .

    Всех вам благ !

    февраль 15, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас всё это будет в переди. Ваш мужчина ещё не пришёл в вашу жизнь, но скоро появится. Никаких негативных программ на вас нет. А вот уверенности у вас не хватает в себе. Из за этого вы склонны к сглазу. В конце года познакомитесь с разведённым мужчиной немного старше вас. Отношения между вами завяжутся очень быстро. Будет с ним у вас брак и ребёночек. В паре вашей будет всё заминок и отношением его к вам будете очень удивлены. Но об отношениях никому не говорите пока не сделает предложение. У вас всё наладится.

    февраль 15, 2016 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите, пожалуйста дату рождения, можно личным сообщением.
    Совет простой люди, в том числе и мужчины тянуться к живым людям, у которых «глаз горит», а у вас глазки потухшие(. Наполняйтесь жизнью, радостью, любовью тогда все будет и даже больше).

    февраль 15, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Очень много негатива, сильная установка против того, чтобы всё складывалось. Откуда такой блок — надо разбираться при полной диагностике. Так в двух словах и в кратком просмотре поднять причину того, что Вы закрыты от построения отношений — сложно.

    февраль 15, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Счастье в дороге. То есть желаемого достигнете благодаря частым переездам или работе разъездного характера.

    февраль 16, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру надежда Вы сами… Вы можете открыть свои потоки на притяжение.Отпускайте прошлое, не держите те переживания в себе, заройте те двери.Вам показаны пути на отношения, то нет для Вас в запрете.Внутренне принимайте, открывайтесь… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.