Эзотерика

Решено

Подскажите заговор или приворот, чтобы вернуть любимого мужчину. заранее большое спасибо. - вопрос №1844786

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    295-й в

    Чтобы вернуть человека не достаточно знать заговор или обряд, магия это серьезная наука и наработка с силами и человеку от нее далекому не только не получить нужного результата, но больше шансов серьезно усугубить и без того не простую ситуацию. Если вам нужно вернуть человека, обратитесь за помощью к специалисту.

    февраль 16, 2016 г.