Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста,когда Ольга 24.01.82 и Олег 06.04.66 найдут работу (будет работа в своем городе или в Москве),стоит ли продолжать отношения с Олегом,что он - вопрос №1844985

скрывает от Ольги?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Стоит или нет с ним продолжать отношения- это не вы будете решать, а он… Есть еще одна дама… с ней не окончены отношения… Это внесет свои корректировки..
    Переезда ни у него, ни у вас не видно

    февраль 15, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Отношения вам прекращать не стоит. Олег вас любит, но очень переживает за работу, либо же какие то финансовые ньюансы. Работу вы в скором времени сможете найти в Москве и ваша жизнь начнёт налаживаться. Отношения стабилизуются. Но первое время вам будет тяжеловато. Вам нужно пройти этот период в жизни вместе. У вас всё получится!

    февраль 15, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Тут два разных вопроса вам проще сделать полный просмотр. Но я отвечу вам. По работе, работа будет в другом городе то есть в Москве, работу найдете не так скоро как вам хотелось бы, проблемно будет найти хорошую работу по этому протянутся это месяца два еще. Олег имеет секрет  от Ольги относиться он к вам с чувством симпатий и притяжение есть, но ваши отношения временные.

    февраль 15, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что он скрывает женщину.

    февраль 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Отношения с Олегом стоят на двух основаниях — привязанность и материальный расчет. Вам выпала руна расходящихся путей, есть риск разрыва. Предстоит взвесить свои чувства и намерения, решая вопрос самостоятельно — быть или не быть отношениям. Не рубите сплеча.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Олег скрывает от вас еще одну женщину.отношения если продолжите придется смириться с изменами.Если нет то будете жить спокойно.он вас больше не потревожит.Работу найдет быстрее женщина.с учетом меньших запросов.уже в течении 2 месяцев.будете трудоустроенны.а Олег будет искать почти до конца года.Удачи вам

    февраль 15, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Карта движения, дороги выпала даже при кратком просмотре. Поэтому поездка либо переезд — многовероятен. А просмотреть стоит не стоит, у кого именно будет переезд или у обоих — сложно, не видя фото и не делая полный расклад. Будет желание — обращайтесь в приват.

    февраль 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы найдете работу в марте месяце, в своем городе, подвернется довольно неплохое предложение, оно вас почти во всем устроит и вы согласитесь. Мужчина устроится на работу ближе к маю или  уже  в мае, но устройство выпадает в Москве. Что касается продолжения ваших отношений, то карты показали, что вы будите прилагать максимум усилий, чтобы вы были вместе с мужчиной   как можно дольше  , но вот со стороны мужчины такого желания карты не показали, т.к. у него есть отношения с другой  женщиной, которые он скрывает от вас. Женщина  показана самостоятельной, довольно таки самодостаточной. В перспективе вместе вас как пару карты не видят .

    Всех вам благ !

    февраль 15, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Работа только в Москве. В течение трех месяцев найдется подходящая работа. Отношения бесперспективны и лишают Ольгу нормального будущего.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях как нет доверия, можно сказать это одиночество вдвоём.Нет общего что ли стремления.Вы как бы и хотели бы выйти на иные пути, есть то упорство.А он что ли тормозит многие процессы.Но чувства присутствует, что и даёт как бы продолжение.Пока тут разрыва не показано, можно и вести в развитие.А вот по работе, конечно есть сложности.Для Вас «показаны»  пути на поездку, это и даёт новое место, что будет перспективно и удачно для Вас.*Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.