Эзотерика

Решено

мне приснился покойный отец, он обнимал мою маму, которая жива, потом у нас с ним вышла ссора, и мы с ним подрались. очень страшно, помогите к чему - вопрос №1845298

это может быть.

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Явление во сне умершего человека, всегда несет в себе какое-то событие в реальности. Судя по Вашему сну, отец расположен к матери и несет ей свою защиту. А вот между Вами осталась какая-то недоговоренность и разногласия в прошлом. Не переживайте. Это всего лишь вибрации потустороннего мира, противостояние добра злу. Негатива Ваш сон не несет. Помяните отца, неплохо бы сходить в церковь и поставить свечу за упокой его Души. Хороших Вам Снов!

    февраль 16, 2016 г.