Психология

не вижу свое будущее. не могу его даже спланировать как это делала раньше. абсолютно белое полотнои масса вопросов что делать что - вопрос №1845368

делать. случилось ровно после размолвки с знакомым. что предпринять. нужно понимать куда идти дальше.
пустота. ни одна идея не вдохновляет.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Что бы начать жить новой жизнью и появилось вдохновение, то считаю, надо отпустить прошлое, понять, что то, что было, то прошло и знакомый не стоит того, что бы из за него выходить из строя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 15, 2016 г.