Юриспруденция

оформление земельного дачного участка - вопрос №184562

Как оформить соседний земельный участок в собственность если его предыдущий хозян давно его оставил ( более 15 лет) , из документов на его фамилию был оформлен только кадастровый паспорт и садовая книжка, сам он умер, родственников найти невозможно.

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Суздалев-Заславский

    947-й в Юриспруденции

    В собственность, можно только купить.У кого? Это другой вопрос.У любого земельного участка есть хозяин.Ищите.Решайте с главой сельского посеения, на чьей территории, находится этот земельный участок.

    январь 19, 2012 г.

    Богомолов Максим Владимирович

    259-й в Юриспруденции

    Добрый день Елена,

    если оформлена только садовая книжка, то это еще не собственность.

    надо смотреть как оформлено Ваше садовое хозяйство, смотреть устав и т.д.

    а там возможно есть возможности...

    январь 19, 2012 г.