Юриспруденция

можно ли переделовать и переоформлять документы на дом если он находиться в ипотеке ? - вопрос №1845716

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дом купленный в ипотеку, находится в залоге у кредитной организации (банка), до погашения кредита. В связи с чем, регистрационные действия (переоформление, приделывание документов) возможно, но только с согласия банка.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 16, 2016 г.