Медицина

Решено

Алкогольное отравление - вопрос №184580

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обязаны ли работники скорой помощи оказывать медицинскую помощь при алкогольном отравлении? Если да, то какую?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Работники скорой помощи обязаны предотвратить смерть и другие тяжелын последствия всеми имеюшимися в их распоряжении средствами. В случае необходимости — госпитализировать в токсикологию или реанимацию.

    январь 19, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Работники скорой помощи обязаны предотвратить смерть и другие тяжелын последствия всеми имеюшимися в их распоряжении средствами. В случае необходимости — госпитализировать в токсикологию или реанимацию.

    январь 19, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Работники скорой помощи обязаны предотвратить смерть и другие тяжелын последствия всеми имеюшимися в их распоряжении средствами. В случае необходимости — госпитализировать в токсикологию или реанимацию.

    январь 19, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Единственное, что обязаны с делать в СМП, это доставить пациента для госпитализации в токсикологическое отделение или наркологический стационар!

    январь 19, 2012 г.