Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста: наступит ли и когда моя долгожданная беременность? С уважением, Светлана (08.05.1975)! Спасибо! - вопрос №1845917

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана здравствуйте, у Вас в сфере Энергетики имеется переданный негатив от родственницы которой сейчас нет среди живых, данное передалось произвольно.

    февраль 16, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет  уже в июле этого года. У вас будет двойня) Мальчик и девочка.

    февраль 16, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность падает на июль этого года. По судьбе у вас двое деток вижу!!! Удачи вам!!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    февраль 16, 2016 г.