Эзотерика

Решено

одежда - вопрос №184600

Здравствуйте. Мне приснился такой сон. Я купила себе новую длинную куртку. Иду в ней по улице. Ко мне подходит подруга и спрашивает: почему я так оделась, ведь куртка грязная и рваная. Что это может обозначать? Люба 16.02.1981 г.р.

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте, Люба!

    Покупка куртки может символизировать какое-то обновление в жизни. В таком случае Вы будете рады ему, но стоит прислушаться к тому что говорят другие — все не так, как Вам кажется.

    январь 19, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    То что Вы делаете или хотите делать или образ жизни, который Вы ведете, на самом деле, совсем нехорош, как Вам кажеться. Пересмотрите свои взгляды, ценности и стремления, и выберите правильный путь. Возникнут вопросы, Обращайтесь.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к возможному новому знакомству, только вот человек будет недостойный..

    январь 19, 2012 г.