Технологии

Решено

Здравствуйте.Телефон разрядился, лежал полтора дня без зарядки, подключив к зарядке телефон не включился и даже ничего на экране не загоралось. ни - вопрос №1846138

яблоко, ни молния. Брат разобрал и подзарядил аккумулятор напрямую, телефон включился. Утром телефон со 100% разрядился до 60% за 2 часа при неактивном использовании. Телефон заряжался от аккумулятора, не глючил и вел себя нормально. Ночью телефон разрядился и на утро я не смогла его включить. В сервисе говорят контроллер питания. Сейчас телефон лежит и при нажатии на блокировку показывает молнию и батарейку, ставлю на зарядку он не включается. Зажатие кнопок не помогает включится. что это может быть?

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Контроллер питания менять.

    февраль 16, 2016 г.