Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, получится ли в этом году продать квартиру и купить новую с целью переехать жить в другой город/поселок? Ирина 23.05.1987 - вопрос №1846186

Основная цель переезда — отдать ребенка в школу и совместить его обучение с моей работой, поскольку воспитываю его одна.

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Многое зависит от вас, но к осени должны продать и переехать.У вас в связи с переездом наладиться и личная жизнь, а через 4 года, вы будите очень успешны.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    480-й в

    Здравствуйте! Да продадите. Вам нужно взять ситуацию под контроль. Если хотите могу помочь ы быстрой продаже квартиры.

    февраль 16, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да получится, июль-август… Удачи вам!!!

    P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    февраль 16, 2016 г.