Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,эксперты. Хотелось бы узнать, что меня ожидает в работе в ближайшее время? Оксана, 08.02.1987 - вопрос №1846208

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    480-й в

    Здравствуйте! Как я понимаю, что у Вас на работе планируется переезд в другой офис. Ссоры и конфликты в коллективе. Может быть даже разорение фирмы будет.

    февраль 16, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Оксана.

    В ближайшее время ситуация с работой будет иметь некоторые трудности, с которыми вам помогут справится. По итогу вы выйдете из нелёгкого положения и всё у вас будет благополучно.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 16, 2016 г.