Психология

Решено

Хочу быть молодой и стройной - но получаюсь вялая слониха - вопрос №184630

Не могу похудеть никак. Знаю как, но внутренний тормоз какой-то не дает, прямо как проклятие на мне. Потихоньку превращаюсь в слона — уже за 100 ушла. И что делать?

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    это не проклятие, а очент глубоуий невроз, а теперь  уже скорее всего комплекс

     с этим можно и нужно работать — решитесь, заходите в  мой чат

    январь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. ))) Милый Фантик, как что делать — выбирать специалиста на сайте, выходить к нему в чат и постепенно превращаться из слоненка в дюймовочку)) У вас обязательно получиться превратиться в хрупкую статуэтку, потому что у вас есть желание)))

    Мудрости вам и стройности. Лидия.

    январь 21, 2012 г.

    Данил Александрович

    802-й в Психологии

    Работать над собой ставить задачи и выполнять их. Целенаправленно, постепенно, спокойно.