Психология

то ли в психологии то ли в эзотерике прочла что если тебе тяжело делать что то, двигаться в каком то направлении, то значит это не твоё, что тебе - вопрос №1846368

природа сама подсказывает и лучше это оставить! ТАК ЛИ ЭТО?? ТАК ЖИВУТ ЛИ ЛЮДИ?? ведь так не было бы ни работ, ни детей, не мужей, ни даже просто отношений у людей!!!

Дополнение автора от февраль 16, 2016 г., 19:38:34

легко только на содержании лежать на диване

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Верно ли я Вас понимаю: Вам тяжело с работой, с детьми, с мужем, с отношениями?

    февраль 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Так ли это? — Да.
    Так ли живут люди? — Большинство нет. Работа, работа, тяжёлая работа.

    Всё было бы. И у Вас будет. Следуйте этому —

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 16, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Бывает по  разному: либо — идут «подсказки», что это не «твое» и человек решает, «свернуть» с этого пути, и «посмотреть» другие варианты, либо, все-таки, пробует продвигаться, может и «спотыкаясь» часто, а потом решает, что это не для него и не стоит этим заниматься, либо, наоборот, как проверка на прочность — иди, делай, преодолевай, новое осваивай, чтобы «добраться до СВОЕЙ  цели, и тоже выбор за каждым — свой!
    Поэтому — каждый опыт индивидуален! И однозначного, общего ответа быть не может!
    Больше «прислушивайтесь» к себе — что вам по душе, доставляет радость, хоть и бывает иногда в чем-то трудно (а это, может быть развитием, познанием нового...) то ваше, для вас!
    Так и люди живут — по разному!
    (понадобятся какие-то пояснения, будут вопросы — пишите в чат — разберем, что вас интересует!)
    Всего доброго!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    февраль 16, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Есть такое высказывание: ничего не посылается нам, чего мы не можем преодолеть. Просто кто то останавливается на достигнутом и не идет вперед, бросая все, а кто то пробивает головой стену и добивается своего, не отказываясь в шаге от заветного момента. Есть такое высказывание: если все складывается идеально, то это возможно не ваш путь.
    Счастья и удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Человек должен делать, то к чему лежит душа, стремиться к своей цели. А действия те, что не нравятся, но которые помогут привести Вас к Вашей цели, можно рассматривать, как временное явление, которое пройдет, но принесет положительный результат или же необходимость для достижения цели. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 16, 2016 г.