Эзотерика

Решено

Сон!Стою на похоронах уже умершего родственника,причем он сам тоже как будто стоит на своих же похоронах(вроде он)и закопан не полностью ,а - вопрос №1846408

лицо на поверхности, просто ужас!!! что значит??, я хандрю!

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности в ближайшем времени, с которыми Вы столкнетесь. Но решение проблемы будет лежать на поверхности. Вам только надо будет ее увидеть. В целом, сон говорит о решении какой-то проблемы. Желаю хороших Снов!

    февраль 17, 2016 г.