Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста когда у меня будет замужество?13.05.1995 - вопрос №1846425

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть один «кандидат» в женихи, но его не советую — быстро все развалится. Второй появится в течении года, но тоже не по «судьбе», а вот примерно через 2-3 года будет еще один вариант — смело соглашайтесь — брак будет прочным и счастливым.

    февраль 16, 2016 г.