Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

каой месяц лучше для судебного... - вопрос №831465

какой месяц лучше для судебного разбирательства декабрь или январь? Татьяна 25.01.1977 мос.обл.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    сергей

    910-й в

    декабрь

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Черный маг

    703-й в

    для этого необходимы ваши данные и фото пишите в чат и фото вышлите

    ноябрь 14, 2013 г.

    сергей

    910-й в

    до 20 числа

    ноябрь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Январь… Поскольку к тому времени у вас будет достаточно шансов, чтобы получить положительный результат..

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Январь 2014 — у меня показывает.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Предпочтительнее январь 2014.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По любому вам желательно (если есть возможность) затевать разбирательства после Нового года.Числа с 20.Сами понимаете праздники.......

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    для вас судебное разбирательство лучше проводить в январе.

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 14, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Январь и возможно продление дела или отложение

    ноябрь 14, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. решение суда будет зимой, в целом должно решится в декабре, но по картам идет, что может помешать какая-то женщина, средних лет, брюнетка, поэтому могут отложить дело на конец января. У вас просматривается большой страх перед решением этого вопроса, но решение должно быть в вашу пользу.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше всего вам для суда декабрь до 25,12,2013г., потому как после 25-го декабря у вас критический период за месяц до дня рождения — энергетический спад до минимума, и вы не воспринимаете правильно происходящее — могут быть просчеты! Удачи!!!

    ноябрь 14, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Дополнение к ответу — ваши удачные дни судебного разбирательства — 4,5,6 декабря 2013 г.

    ноябрь 14, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    В вашем случае благоприятнее январь, хороший месяц для решения какихто споров.

    ноябрь 15, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Постарайтесь все успеть в декабре. Потом будут сложности.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Январь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не имеет принципиального значения.

    Гораздо важнее подойти к самому делу серьезно, со всей тщательностью. Нужно правильно вложить силы для успеха. Влияние месяца есть но он мало по сравнению с другими факторами.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2013 г.
  • январь

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Для вас будет выгоднее январь.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Татьяна! По картам безусловно нужно выбирать январь: идет успешное решение проблемы с наименьшими потерями. В принципе, декабрь тоже увенчается успешным разбирательством, но сил и времени потребует гораздо больше, а также есть опасность потери какой-то либо материального ущерба.

    ноябрь 15, 2013 г.
  • Здравствуйте, Татьяна.

    Если выбирать из этих 2-х месяцев, лучше декабрь, но лучше если Вы перенесете разбирательство на более поздний срок. Январь 100 % негативный для суда.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 15, 2013 г.

    благая весть

    1910-й в

    Здравствуйте Татьяна! для судебного разбирательства лучше всего подайдет январь 2014г. В этот период сложится все правильно и откроется много нового, хорошего и принесет удачу Вам!

    Удачи Вам!

    С уваженим, Благая весть!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Оба месяцы достаточно подходящие. Как декабрь, так и январь как по прогнозу. С вашей стороны большие сомнений, переживания в этой ситуации.

    ноябрь 15, 2013 г.