Технологии

Как создать таймер на сайте html, чтобы при нажатии на кнопку таймер начал отсчет и по окончание вернулся в изначальное значение. - вопрос №1846530

Например при нажатии на кнопку таймер был 60минут и начался обратный отсчет. По окончании таймер снова становится в значение 60 минут. И чтобы при обновлении сайта таймер не сбрасывался.

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Надеюсь это даст толчок вашим начинаниям

    myrusakov.ru/javascript-timer.html

    февраль 17, 2016 г.

    Leo

    25-й в

    логику таймера вам предоставили ниже, нужно дополнить это дело сохранением значения в cookie or localstorage. и будет вам счастье

    март 9, 2016 г.

    Владимир

    119-й в Учебе и науке

    Эмиль Юрьевич дал Вам основу. Надо только сохранить так как казал Лео и поставить скрипт if (timer или что там в значении таймера<1) timer=60

    май 7, 2016 г.