Эзотерика

Я встретил девушку.Милую,симпотичную,не пьющую,не гулящую.У неё есть друг,с которым я тоже познакомился.Провстречались мы два месяца.Всё было - вопрос №1846550

прекрасно, души друг в друге не чаяли.Но вот в один прекрасный день слегка поругались.Я пошол к её другу.Выпили.Зашол разговор о чёрной магии.Он сказал что думает что на нём порча.Я сказал что умею яйцом выкатывать.Он и я были изрядно пьяны.Вылили я йяцо в стакан с водой.Часа через три посмотрели.Там была чёрная труха.Мы вылили это в унитаз.И с тех пор началось.Сдевушкой стали ругаться, появилась ненависть друг к другу.Она начала гулять по дискотекам и выпивать, хотя была домашняя девочка.Я ушол в полный запой.Месяц мы не виделись.Только по телефону ито гадости друг другу говорили.Однажды встретились и у меня появилось дикое желание ударить её, хотя я в жизни руки на девушку не подымал.Я ушол домой.Очень испугался.Понял что твориться что то не ладное.На следующий день поехал к бабушке.Она магией лечит.Сказал всю ситуацию, но про яйцо не рассказал.Она сказала что кто то на мне просто практикуется в магии.Что то пошептала.Сперва было всё хорошо.Я почувствовал прилив сил, пропала депрессия, пить перестал, кстати до сих пор отвращение к алкоголю, даже на день рождения не выпил.С ней начали нормально общаться, правда только по телефону.Отношения стали налаживаться.Но в один прекрасный момент, я на радостях рассказал всё своему другу.Про бабушку и про лечение.И на следующий день всё стало ещё хуже чем было.У неё появилась ненависть ко мне, опять стала пить и по дискотекам гулять.Я до сих пор не пью и ненависти у меня к ней нету.Меня мвозненавидели её родители.Её возненавидели мои родители.Что происходит не пойму.Подскажите как быть.И из за чего всё это происходит.Помогите мне.У неё есть сын 2 года.Я принял его как родного.Они моя семья.Помогите.

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    295-й в

    Во первых магия и алкоголь не совместимы и то что вы будучи в алкогольном опьянении пытались выкатать порчу яйцом, Силы воспринимают как неуважение к себе и за это жестоко наказывают. Именно это и происходит в вашей жизни сейчас. С чем вас и можно поздравить. Не знание закона не освобождает от ответственности. С начало у вас было судя по описанию бесовское подселение. Бабушка заговором по всей видимости с бесом договорилась он притих, но это не значит что он ушел. Девушка в порчах вся, парень молодой пытается практиковать самостоятельно о чем вам не говорит и не признается, но закидывает из зависти своей и ущербности всех подряд порчами найденными в интернете. В целом ситуация пичальная. И ни к чему хорошему не приведет. А чтобы из нее выйти вам нужно найти практика в области черной магии, осознать свою ошибку с «чисткой яйцом» которую вы пытались провести, да потом еще и в унитаз спустили… Попросить практика вас и девушку почистить и поставить защиты. И если вам повезет то вы найдете человека который это для вас сделает честно. Но скорее всего вы напоритесь перед этим на кучу шарлатанов вас выставят на деньги и до мастера вы доползете без денег и измученный в отчаянии. Вообщем, как-то так у вас все выглядит.

    февраль 17, 2016 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Я бы снова к бабуле сходил.

    февраль 17, 2016 г.