Эзотерика

ощущение что весь мир против меня - вопрос №1846780

уже больше года одна, если знакомлюсь то в течении общения понимаешь что человек не твой, всегда окружает одна ложь, лицемерие… постоянно всегда во мне все пытаются найти какую то выгоду для себя! уже доверия к людям пропала, опустошили душу до не узнаваемости, появилось без различие в жизни, и уже кажется что не когда не смогу больше верить и любить! устала, хочется искренней взаимной любви, того самого и единственного.где же он? Екатерина 12,08,1989изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    295-й в

    Хороший понимающий и заботливый мужчина к вам не может подойти из-за большого количества негатива на вашем биополе и бесовского подселения. Говоря простым языком вы притягиваете к себе как магнит только тех людей с которыми у вас схожий негатив. Пройдите мощную чистку не пожалейте на нее средств и результат не заставит себя долго ждать к вам пойдут знакомства с людьми и уже в течении 3-6 месяцев у вас сложится личная жизнь такая которую вы хотите.

    февраль 17, 2016 г.