Психология

Решено

Для чего нужны фильмы ужасов - вопрос №1846809

Кому их полезно смотреть и почему, или же такие фильмы не стоит смотреть

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я считаю, что подобными фильмами не стоит по крайней мере злоупотреблять, а то и вообще можно обойтись для них. Для тех кто создает такие фильмы, нужны деньги), благодаря рекламе и определенному характеру группы людей, они находят своих почитателей… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 17, 2016 г.