Юриспруденция

Добрый день, такой вопрос. У меня двое детей,отец уклоняется от уплаты алиментов,общий долг по ним 156 тыс. руб. у одного ребенка имеется тяжелое - вопрос №1847158

заболевание, по нему требуется постоянная реабилитация, денежные средства он не дает и не выплачивает по сей день алименты..2 месяца назад написала заявления в прокуратуру и старшему судебному приставу нашей Республики о бездействии пристава исполнителя. Приставы не возбуждают уголовное дело ссылаясь на то что нет злостности, повестки о его вызове пропадают из дела, есть подозрения что из приставов кто то заинтересован в этом. чтобы вы посоветовали сейчас мне сделать?

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Если не возбуждают, значит выносят соответствующее постановление. Обжалуйте его. Суд или прокуратура проверят его обоснованность.

    февраль 17, 2016 г.