Медицина

Подскажите по беременности - вопрос №1847311

Здравствуйте! После месячных уже 2 недели продолжает мазать, с мужем не предохранялись, планируем беременность, прищла к гиникологу, отправили на УЗИ, на УЗИ сказали беременности нет, киста левого яичника, жидкость в заднем своднике, эндомерия 7 мм, матка 49*36*46, левый яичник 53*45, правый яичник 34*33, трубы невизуализируется, сдала ХГЧ, показал 79, через 5 дней сдала повторно ХГЧ 194 показывает, что со мной, гинеколог сказал пока наблюдать, это беременность или внематочная или что?я очень переживаю, подскажи пожалуйста!

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга. Если честно то картина к сожалению напоминает трубную беременность. Возможно это были у вас и не месячные, а проявления трубной беременности.  Единственное, что не в пользу нее это отсутствие у вас жалоб( болей), но возможно еще рано. Я бы вам рекомендовал сдавать ещё ХГЧ и сделать УЗИ в другом месте, потому что не все узисты и не на всех аппаратах могут увидеть внематочную беременность на ранних сроках.

    февраль 17, 2016 г.