Эзотерика

Решено

vip

Sdravstvujte, uvazhaemue expertu! Skazhite pozhalujsta, kak budet skladuvatsja lichnaja zhisn u menja v blizhajshee vremja ( Rod 10/5-62, Grodno, Belarus)? Saranee blagodarju, Galina. - вопрос №1847359

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Галина.

    В течении трёх месяцев вас ожидают как огорчения, так и положительные моменты. Будет встреча с мужчиной.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Очень эмоциональные отношения Вас ждут с мужчиной. Он сам проявит инициативу.
    В течении трех месяцев Вы будете поддерживать общение с ним.

    февраль 17, 2016 г.