Эзотерика

Что меня ждет с ним? Есть ли у нас общее будущее? - вопрос №1847411

В прошлом году познакомилась с мужчиной, его зовут Василий, 05.10.81 г.р. Мы немного общались друг с другом, но он обращал внимание, шутил. Меня это немного смущало, но было приятно. Потом он уехал (он не с нашего города), уже в течении года мы не видимся и не общаемся. Хочется узнать, увидимся ли снова? Что ждет нас? Что у него в жизни сейчас?

Дополнение автора от февраль 17, 2016 г., 17:48:45

я Юлия, 16.10.91 г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Да, вы увидитесь.Но у Вас не будет общего пути.

    февраль 17, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Вы не оставили своих данных для просмотра встречи и будущего с Вами. В личной жизни похоже на роман отношения, большую часть сил и времени направляет на дела, работу.

    февраль 17, 2016 г.