Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотел бы к вам обратиться с вопросом по перспективам отношений с девушкой ?! Очень расчитываю на вашу помощь, заранее спасибо (Олег 15.12.81 родился около 11.40-50 - вопрос №1847454

вг Киев; она — Евгения 02.03.84 г Благодарный в Ставропольском крае (кажется)

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но вряд ли придут к положительному итогу… Очень разные, будет много разногласий, недопонимания… Трудно будет удержать союз на должном уровне

    февраль 17, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения-человек достаточно подходящий вам, вот только сама она не чувствует к вам должных чувств, необходимо поработать с ней.

    февраль 17, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Олег.

    Отношения однозначно перспективны. Между вами есть хороший резонанс и чувства. Но конечно для того. чтобы развивать отношения, необходимо будет приложить хорошие усилия вам обоим. Вам присущи разные черты характера и с этим нужно будет поработать.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Евгения очень чувствительный и эмоционально ранимый человек. Для нее важен мужчина, который даст ей ощущение спокойствия, защищенности и комфорта. Внимание у Вам имеется, старайтесь соответствовать ее запросам.

    Всего доброго!

    февраль 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Отношения на уровне романа-возможны.
    Низкая совместимость/Вода, Огонь/серьезных отношений на будущее не выпадает.
    Каждый в будущем пойдет своей дорогой, девушка ведома-у нее будет намного старше себя мужчина в ближайшем будущем.

    февраль 17, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Перспективы положительные, но вам нужно будет проявлять активность

    февраль 17, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы небольшие: совместимость конфликтная, чем ближе вы будете, тем больше будет ссор, обид, непонимания. И это почти не исправить. Только если небольшой, кратковременный роман. Но лучше расстаться, искать более гармоничные отношения.

    февраль 17, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть перспектива. Вы то же симпатичны ей, но у нее есть кто то, либо Вы замужнею даму завоевать хотите, т.к у нее в голове два парнера, темно русый,  и светлый мужчина. Но если приложить не мало усилий, то будет для Вас положительно исходом.

    февраль 17, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вас есть перспективы серьезных и длительных отношений с Евгенией но у вас много сомнений и у вас есть интерес и к другой девушке по этому и сложно сделать выбор что бы не остаться у разбитого корыта. Сделайте свой выбор от сердца и вы не ошибетесь.

    февраль 17, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы есть есть серьёзные отношения возможны, есть интерес симпатия, совместимость не плохая, а остальное в ваших руках

    февраль 17, 2016 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Вы довольно общительный человек, достаточно быстрый во всем, вы оптимист, жизнерадостный и энергичный мужчина, достаточно уверенный в себе и своих силах. Евгения — девушка эмоциональная, дружелюбная, любит уют и комфорт, очень активная, не любит сидеть на месте. Романтичная натура. Может неплохо справляться с различными ситуациями и контролировать свое поведение. По чувствам сейчас, Вы, Олег чего -то ждете, находитесь прямо в состоянии эдакого наблюдения за Евгенией, а точнее за тем, что происходит между вами, стараясь проследить всю правильность действий и проанализировать к чему все идет и чем закончится. Евгения от чувств отгораживается. Скажу прямо. как- то тяжело ей внутренне, дискомфорт идет к вам… возможно у нее проблемы со стабильностью в жизни/работе/в доме — что-то ее беспокоит, нет уверенности в завтрашнем дне. Вы для нее закрытая книга, она считает вас довольно ярким человеком, но при этом ревнивым и собственником. Для вас эта девушка довольно сильная, имеет стержень в характере, со своими границами и понятиями. Не смотря на то, что сейчас все не так гладко, на перспективу выпали хорошие карты — отношения в будущем, при правильном подходе и расстановке приоритетов, могут вывести вас на новый уровень вплоть до заключения брачного союза и создания семьи. Удачи вам.

    февраль 17, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.

    Увы, не вижу желаемых перспектив для Ваших отношений с Евгенией. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ/(в перевернутом положении) — она показывает, что общение с Евгенией ни в одном из Вас не вызовет той глубины чувств, которая бы сподвигла сближаться, развивать отношения. В подобном положении карта говорит, что обоюдная симпатия есть, но она настольло в зачаточном состоянии, что не сможет переломить ваши сомнения и неуверенность. Все как то ни шатко ни валко идет, процесс общения без конкретного развития. Общение может длиться продолжительное время, но вместе судьба Вас вряд ли сведет.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 17, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вы нравитесь Евгении, и очень скоро она будет очень увлечена Вами.

    Я вижу между Вами легкое, непринужденное общение с хорошей перспективой.

    Если Вы не будете бездействовать то между Вами возможен красивый роман, но расстояние может немного мешать.

    февраль 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Перспектива в ваших  отношениях есть, но вам  еще много предстоит претерпеть преград и трудностей, чтобы быть вместе. И если будите действиями, а не только словами доказывать девушке свои чувства, то у вас появится больше шансов понравится Евгении  , т.к. помимо вас у  девушки есть общение с  еще  одним  молодым человеком.  Дерзайте, все в ваших руках .

    Всех вам благ !

    февраль 17, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если приложите оба немало усилий-будут перемены в весьма положительную сторону. Но, постоянства в отношениях мало, пока не преодолеете все препятствия и не найдёте свою «золотую середину». С Вашей стороны просматривается больше надежды на отношения, а со стороны Евгении-отстраненность больше. По сути их пока и нет. Всё возможно при вашем совместном движении навстречу. Удачи Вам!

    февраль 17, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, развитие чувств в положительном направлении начнется только через месяц, а там дальше все будет зависеть от вас.У вас трудности в жизни очень разные, поэтому вам нужно как то будет это воедино соединить, чтобы в нужном направлении вместе идти. Удачи! С Уважением, Леся!

    февраль 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас счастливое будущее.только будьте терпеливы и внимательны.Ваше расставание закончится встречей и примирением.она тоже скучает по Вам.задуманное осуществиться.но в любом случае осмотрительность и внимание не помешают.Вы любите честно и искренне.оставьте сомнения.она тоже любит Вас.поменьше ревности.

    февраль 17, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Олег скажу вам как есть, не горите пожалуйста этими отношениями. Она очаровательна и красивая девушка, умная и активная. Но очень проблемная. Вынесет вам мозги так что себя потеряете. У неё слишком много тревог и страхов, непостоянство и солжёт, дорого не возьмёт ))))  Совместимость у вас малая. вы никогда её не поймёте, потому что она сама не знает, что хочет и всегда распыляется так что вам это будет большой головоломкой .  Чувства да, они у вас есть. Но вы увидите о чём я вам говорю. Только что бы поздно не было, когда семью сложите, а жизни не будет! Будьте внимательны, с жизнью не играют!!!

    февраль 17, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если не ошибаюсь, ей с Вами скучновато. Уж, извините за откровенность.

    Отношения могут быть перспективными, но Вам нужно выйти из состояния, когда Вы считаете свои идеи хорошими для вас двоих. Нужно и у нее спрашивать мнение. О чем она мечтает и чего хочет и принимать ее мнение всерьез.

    У вас разные взгляды на вещи. Нужно же просто погрузиться в ее мир и понять ее. Пока что многие Ваши попытки «мимо» ее интересов.

    февраль 18, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Олег. Перспективы развития отношений весьма благоприятные особых препятствий для этого не видно. Она более чем готова для отношений и в том числе для самых серьезных.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 18, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру она как тянет за собой прошлое, не может отпустить.Пока что нет доверия, разочарования съедают внутри. Но она готова принять и пробовать открыться, есть у неё к Вам влечение.Если Вы сумеете ей как бы помочь,«открыть» иные пути, то Ваши встречи дадут потоки соединения.Сейчас не нужно давить, медленно, но верно идти на сближение -показать себя.*Удачи Вам!

    февраль 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но есть и соперник.

    февраль 18, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть перспектива, сил нужно будет приложить много. чтобы быть вместе.

    февраль 18, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения на дальнейшее перспективны. Но если сможете обойти стороной все кризисные моменты и найти взаимопонимание. Иногда это может быть довольно затруднительно в вашей паре. Учитесь находить компромиссы, так как изначальная совместимость немного выше среднего. А это значит, что для создания союза нужны усилия со стороны обоих. Всё и сразу вам не будет даваться так легко и просто.

    февраль 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива отношений благоприятная.
    Знаки указывают на лучший вариант такого контакта, если отношения будут строиться на основе учета взаимных интересов.

    февраль 19, 2016 г.