Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я встречу своего мужчину для серьезных отношений? Юлия 13.01.1987 - вопрос №1847548

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    своего мужчину встретите весной этого года

    февраль 17, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Ваш мужчина есть рядом с Вами. И ваши отношения начнутся скоро. Не более 2х месяцев.

    февраль 17, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    С  5  марта  по  21  апреля  у  вас  отношения просматриваются, любовь. Получите признание  в любви. Возможно  даже не  одно.Приятные  любовные отношения  имеющие перспективы  перерасти  в серьезные. Без  даты  рождения  партнера  не  смогу  сейчас  сказать  что вас  с ним  ждет. Но то, что у  вас  будет  романтическое  настроение, начало  любви и  начнется  оно в  этот  период — это точно…

    февраль 17, 2016 г.