Эзотерика

хочу построить жизнь со вдовцом... - вопрос №819556

хочу построить жизнь со вдовцом с двумя детьми две девочки 7 и 17 лет, у самой есть сын 2 года от первого брака! возможен ли союз или не стоит связывать жизнь с этим человеком:? ирина 14.08.1982

ноябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. У вас получится крепкая семья.

    ноябрь 6, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте! Если сейчас вы и сомневаетесь, переживаете, много думаете по этому поводу, то напрасно. У Вас всё может получится очень хорошо, перспективы для развития дальнейших отношений прекрасные!

    ноябрь 6, 2013 г.
  • Для того что бы посмотреть ситуацию, нужно Ваши данные для оставления натальной карты- дату, точное время и место рождения,
    и мужчины неплохо бы посмотреть.

    ноябрь 8, 2013 г.