Эзотерика

vip

личная жизнь в год Дракона - вопрос №184772

Предвидятся ли какие либо изменения в личной жизни у Елены (18.04.1979)

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня!

    В этом году Елена словно бы выйдет из скорлупы. Переход в иное состояние будет болезненным, но полезным, двигающим тело и душу по пути саморазвития. Нечто более подробное я смогу сказать, имея фото.

    январь 24, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Позитивный год.Новая встреча, любовь, отношения.Не боитесь перемен. Некий страх и заторможенность наблюдаются.

    январь 24, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена, видимо, в этом году вам предстоит сделать выбор из двух мужчин. А делать его будет сложно. Не ошибитесь.

    январь 24, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Прогноз позитивный. Наиболее благоприятны для изменений конец весны и начало осени.

    январь 25, 2012 г.