Эзотерика

здравствуйте!скажите пожалуйста чего ждать от жениха в семейной жизни? - вопрос №1847788

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    ревнивый очень, но вам это не доставит особых хлопот потому что  вы не будете ему верной женой. Хозяйственный, ответственный, семью будет обеспечивать, будет любящим мужем.  В целом вижу. что брак будет гармоничным, вы будете счастливы)

    февраль 17, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Он собственник, ревность будет присутствовать.Но он к Вам очень тепло относится.Отношения гармоничные, светлые.

    февраль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте
    Отношения могут быть неспокойные из-за домыслов и переживаний мужчины.

    февраль 18, 2016 г.