Эзотерика

Почему меня все обманывают? - вопрос №995927

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Потому, что Вы сами позволяете Вас обманывать.

    март 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Внутреннее равно внешнему. Когда внутри вас есть чувство вины, чувство неуверенности, тем самым вы неосознанно притягиваете людей, которые вам отражают ваши внутренние ощущения. Ведь внутри вы и сами не доверяете себе, что же тогда говорить о доверии людям… не доверяете — притягиваете еще больше ситуаций, которые дают вам подтверждение вашего недоверия, т. е. обман.

    март 20, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вера, когда вы написали, что вас ВСЕ обманывают, тем самым вы неосознанно декларируете свою позицию - недоверие к людям. А чего вы боитесь, то с вами и происходит. Так Вселенная пытается скорректировать ваше мировоззрение.

    март 25, 2014 г.