Психология

Нужна помощь - вопрос №18478

Помогите. Не знаю как, пропал мой единственный, любимый человек. 6 февраля уехал на снегоходе. Я не верю что его нет. Его до сих пор не нашли. Кто нидудь помогите, Я пришлю его фото напишите куда. Моя жизнь остановилась. Я ненавижу этот мир без него...

февраль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Шилов Виталий Николаевич

    378-й в Юриспруденции

    Сообщите данные Вашего любимого человека на сайте "Жди меня"

    февраль 14, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Олеся

    148-й в Психологии

    Вам с этим вопросом нужно обратиться в раздел: "парапсихология" (магия, гадание).

    февраль 21, 2010 г.