Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На фото парень и девушка. Алексей (25.04.1997) г.Ростов-на-Дону. Олеся (26.02.1997) г.Москва Как сложится их жизнь? Будут ли они вместе до конца? - вопрос №1847878

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    К сожалению, обстоятельства их разлучат.

    февраль 17, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вместе до конца не будут. У каждого будут свои партнёры. Девушка выйдет замуж раньше чем парень. Он ещё долго будет искать свой идеал. У обоих симпатия, взаимная причём, но ссора разлучит их.

    февраль 17, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В их планах совместное будущее и все зависит от них. Между ними есть любовь...

    По моим картам у них два пути — они могут счастливы вместе если Олеся не откликнется на внимание другого парня. А соблазн будет.

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Нет подсознательного интереса, и если его не создать — то маловероятно.
    Сейчас влечение на уровне физиологии. Этого мало для долгосрочных перспектив.
    Но некоторый запас времени у них есть чтоб создать.

    февраль 18, 2016 г.