Психология

Нужна ПОМОЩЬ ПО ОНЛАЙН ПРОДАЖАМ - услуг (ремонт автомобилей) Что бы люди заходили на сайт, звонили и заказывали услугу. Желательно знание английского языка. - вопрос №1847944

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 17, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентин, здравствуйте. Вы написали в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Вы или скрытую рекламу даете или же Вам надо обратится в другую категорию, например в БИЗНЕС и ТЕХНОЛОГИИ, где Вам помогут в помощи раскрутки Вашего сайта.

    февраль 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Валентин!
    Вам нужен Интернет-маркетолог.
    Есть отточенная система по привлечению целевой аудитории на сайт через подписку, рассылку писем, Интернет-рекламу.
    Попробуйте поискать эксперта в разделе «Бизнес»
    Удачи Вам!

    февраль 17, 2016 г.